指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新沅江app如何发布我要投诉
2026-04-23 00:12:35
1、打开新沅江app后,点击【民生】。
2、进入民生界面,点击【百姓呼声】。
3、进入我要投诉界面,输入姓名、电话、选择是否匿名、选择部门、选择投诉类型、输入投诉标题、投诉内容,点击【提交】。
相关推荐
新沅江app怎么发布视频投稿?
阅读量:115
新沅江app怎么清空缓存?
阅读量:159
新新宁app怎样发布我要投诉?
阅读量:27
铁粉生活app如何发布我要投诉
阅读量:115
新沅江app怎么发布视频投稿?
阅读量:119
猜你喜欢
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
怎么提高睡眠质量
全身痒是怎么回事
股票成交量怎么看
自媒体怎么赚钱
老放屁怎么回事
芭比娃娃的衣服怎么做
立方根怎么算
移动积分怎么换话费
基本工资怎么算
猜你喜欢
工作心得怎么写
袖扣怎么用
怎么录音
股市怎么看
怎么看微信注册时间
足三里怎么找
笔记本怎么打开摄像头
奇瑞汽车质量怎么样
花甲怎么做好吃
手机vpn怎么用