指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新新宁app怎样发布我要投诉?
2026-04-23 00:12:48
1、进入新新宁app首页,点击【政务】。
2、进入政务界面,点击【问政报料】。
3、进入我要投诉界面,输入姓名、电话、是否匿名、选择部门、投诉类型、报料标题、报料内容,点击【提交】。
相关推荐
铁粉生活app怎么发布我要投诉
阅读量:71
汽车在线app怎么发布我要投诉?
阅读量:85
铸都嘉禾app怎样发布我要投诉
阅读量:139
新沅江app怎么发布我要投诉?
阅读量:169
新新宁app怎样设置正文字号?
阅读量:69
猜你喜欢
银手镯变黑怎么清洗
华为语音助手怎么唤醒
粽子怎么包
颈椎病怎么治最好
我的世界地图怎么做
u盘坏了怎么修复
掌掴怎么读
爱心怎么剪
端午节的手抄报怎么画
子宫囊肿怎么治疗
猜你喜欢
地下室外墙防水做法
电脑为什么会蓝屏
为什么老是想睡觉
水表怎么看吨数
顿号怎么打
睛怎么组词
汤的家常做法
浸怎么读
余五笔怎么打
怎么去水印