指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机相机如何在人像拍摄时进行虚化背景设置
2026-04-25 07:54:01
1、在手机桌面上点击相机,打开相机拍摄页,点击人像。
2、点击虚化,打开人像拍摄虚化。
3、点击虚化效果,进一步进行虚化设置。
相关推荐
如何使用vivo手机相机背景虚化模式
阅读量:159
vivo/iQOO手机如何开启自然人像?
阅读量:163
手机照片怎么让背景虚化看不清
阅读量:174
手机照片虚化背景怎么设置
阅读量:68
怎么将照片的背景虚化
阅读量:145
猜你喜欢
犹豫是什么意思
莱姆病是什么病
羊肉不能和什么一起吃
success是什么意思
生日礼物送什么
noon是什么意思
1月14日是什么星座
什么星座的女生最好
名堂是什么意思
什么是玄关
猜你喜欢
赤霞珠是什么意思
4g全网通是什么意思
question是什么意思
京东支付密码是什么
春梦是什么意思
key是什么意思
阿拉斯加什么颜色最贵
台班是什么意思
馀事勿取是什么意思
基膜是什么