指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置手机定时自动关机
2026-04-24 04:49:25
1、打开手机,点击“设置”。
2、找到“省电与电池”并点击。
3、找到“电池”并点击。
4、找到并点击“定时开关机”。
5、找到“定时关机”并点击。
6、最后,设置关机时间和重复方式即可。
相关推荐
华为手机自动关机如何设置
阅读量:44
小米手机如何设置自动关机
阅读量:22
小米手机如何设置自动关机?
阅读量:111
vivos9手机如何设置自动关机?
阅读量:35
电脑如何设置定时自动关机
阅读量:81
猜你喜欢
排骨玉米汤的做法
正规欠条怎么写图片
网贷逾期了暂时还不上怎么办
苹果怎么刷机
麻辣香锅的做法大全
疙瘩汤的家常做法
qq聊天记录删除了怎么恢复
榛怎么读
三文鱼头的做法
任正非的女怎么姓孟
猜你喜欢
蕨根粉的做法
油饼的做法
炒娃娃菜的家常做法
老式锅包肉的做法
木糠蛋糕的做法
芦笋怎么做好吃
小鸡炖蘑菇的做法
工作单位怎么填
怎么判断自己得了痔疮
白菜怎么做好吃