指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动关机
2026-04-25 21:50:28
1、在手机上,点击”设置“
2、然后拉到最下方找到”电池与性能“
3、接下来在最下方有一项是”定时开关机“
4、将定时关机的功能打开
5、然后设置相关的时间和日期
6、还可以设置自动开机的功能的
相关推荐
小米手机怎样设置自动关机
阅读量:37
解决小米电视自动关机
阅读量:43
小米手机怎么设置自动关机
阅读量:35
华为手机如何设置自动关机时间
阅读量:66
iPhone苹果手机如何设置自动关机
阅读量:39
猜你喜欢
藜麦是什么
mto是什么意思
罗永浩是什么人
张飞字什么
c位是什么意思
压轴是什么意思
litter是什么意思
垂头丧气是什么意思
团结的反义词是什么
artist是什么意思
猜你喜欢
der什么意思
公因数是什么
lol什么时候出的
dlna是什么意思
苹果什么时候成熟
型式检验是什么意思
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
充气娃娃是什么
扁平化是什么意思
苏州有什么特产