指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小西米语音如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 22:31:59
1、
第一步:
打开手机小西米语音的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于小西米语音】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
Hey语音怎么查询当前系统的版本号
阅读量:32
Hey语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:172
蝌蚪语音怎么查询当前系统的版本号
阅读量:45
咕咕语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:91
Hey语音当前系统的版本号怎么查询
阅读量:167
猜你喜欢
怎么破解苹果id密码
石女是什么意思
政治思想表现怎么填
海尔变频空调怎么样
定投基金怎么买
林地守卫者怎么获得
在网上如何赚钱
上海房产税如何征收
如何关闭开机启动项
如何催款
猜你喜欢
qq飞车t车怎么得
肺大泡是什么病严重吗
机油级别怎么分
包皮是什么
双子宫是怎么回事
时空倒爷生活
怎么关闭u盘写保护
小米手机怎么抢
原始股怎么卖
凋零骷髅怎么做