指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咕语音如何查询当前系统的版本号
2026-04-25 06:50:42
1、
第一步:
在手机咕咕语音的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点斤屈击【版本信息】爷闲腊选项。
4、
第四步歌董:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
咕咕语音如何更换个人头像
阅读量:180
趣嗨语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:78
咕咕语音如何查看版本号?
阅读量:52
蝌蚪语音怎么查询当前系统的版本号
阅读量:75
豚豚语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:50
猜你喜欢
cad怎么输入文字
wps怎么做ppt
苹果密码忘了怎么办
雷锋是怎么死的
飞机怎么折飞得远
大写的一到十怎么写
工作心得怎么写
乙的五笔怎么打
怎么玩魔方
三元催化器怎么清洗
猜你喜欢
体温计怎么用
龅牙怎么矫正
划拳怎么玩
carrot怎么读
电脑怎么格式化
roy怎么读
挽联怎么写
亚麻籽怎么吃
凉拌黄瓜怎么做好吃
脂肪粒怎么去除