指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ如何设置允许陌生人赞我
2026-04-26 14:20:53
1、第一步:打开QQ设置页面,点击【隐私】进入,如图所示。
2、第二步:在隐私页面,点击【权限设置】进入,如图所示。
3、第三步:在权限设置页面,打开【允许陌生人赞我】即可,如图所示。
相关推荐
如何设置qq允许陌生人点赞我?
阅读量:64
QQ如何设置允许陌生人赞我
阅读量:39
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:102
QQ如何设置允许陌生人赞我?
阅读量:79
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
阅读量:193
猜你喜欢
文科女生学什么专业就业前景好
尿常规能检查出什么
良人是什么意思
sync是什么意思
股票pe是什么意思
报备是什么意思
驿站是什么意思
一个立一个羽念什么
飞行模式是什么意思
榻榻米是什么
猜你喜欢
三去一降一补具体指什么
正月十五是什么节日
巡视员是什么职务
999是什么意思
空调显示e6是什么意思
pms是什么意思
means是什么意思
宫高是什么意思
区块链是什么
梦见羊是什么意思