指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何设置不允许陌生人赞我
2026-04-26 16:41:20
1、点击隐私
打开手机qq,进入设置页面,点击隐私
2、选择权限设置
进入隐私设置页面点击权限设置
3、关闭该功能
进入权限设置页面后,关闭允许陌生人赞后面的开关即可
相关推荐
手机QQ如何设置允许陌生人赞我?
阅读量:115
QQ如何不允许陌生人赞我
阅读量:159
QQ怎么设置不允许陌生人赞我?
阅读量:104
手机qq怎么设置不允许陌生人赞我
阅读量:121
QQ怎么不允许陌生人赞我
阅读量:124
猜你喜欢
初一作文大全
潮剧大全
观音像图片大全
生死狙击激活码大全
怀孕注意事项大全
冯玉祥简介
神仙电视剧大全
fancl怎么读
左小腹疼痛是怎么回事
小孩牙龈肿痛怎么办
猜你喜欢
华佗简介
和女生聊天话题大全
佛教歌曲大全
施耐庵简介
薯条怎么做才外脆里嫩
马斯克简介
word怎么放大字体
汪曾祺简介
墨索里尼简介
生死狙击视频大全