指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关掉“王者荣耀”app访问系统照片
2026-05-02 10:36:38
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“王者荣耀”。
3、最后
下滑页面找到“无”,点击设定关掉。
相关推荐
iPhone允许“百度”app访问系统照片
阅读量:166
iPhone手机关闭“王者荣耀”访问日历
阅读量:90
iPhone只准“王者荣耀”app访问系统选中的照片
阅读量:137
iPhone关掉“抖音”app访问系统照片
阅读量:41
iPhone不准“淘宝”app访问系统照片
阅读量:129
猜你喜欢
红米怎么连接电脑
鹤壁旅游
蔬菜汁怎么做
阿拉斯加可以穷养吗
养驴怎么样
怎么开眼角
啤酒可以洗头吗
瑞纳怎么样
贵州旅游攻略
云南 旅游
猜你喜欢
九寨沟旅游价格
想想办法吧爸爸在哪里可以看
坐飞机可以带化妆品吗
旅游学校
上海旅游租车
墓地风水怎么看
梦幻西游剑灵副本攻略
旅游行业
哈弗h2油耗怎么样
速派奇电动车怎么样