指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么变换默认收货地址
2026-04-25 07:04:49
1、首先,打开
极氪。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、再点击左上角的
小齿轮图标。
4、然后点击
我的地址。
5、找到你要转换的地址并点击右边的
编辑。
6、最后点击
设置为默认地址
即可。
相关推荐
极氪怎么设置收货地址
阅读量:74
极氪怎么添加新的收货地址
阅读量:134
极氪APP如何查看官方网站地址
阅读量:28
唯品会怎么变换收货地址?
阅读量:157
货拉拉APP怎么添加收货地址
阅读量:92
猜你喜欢
一片冰心在玉壶是什么意思
91是什么网站
群p是什么意思
一等功退伍有什么待遇
鱼油什么时候吃
什么是人均可支配收入
脑炎有什么症状
喝什么茶能减肥
今天是什么日子啊
尼丝纺是什么面料
猜你喜欢
牙周炎是什么
橡皮树的养殖方法
什么是开光
沽名钓誉是什么意思
舌头发黑是什么原因
海里有什么鱼
绕指柔是什么意思
什么是消费税
氯芬黄敏片主治什么
美轮美奂是什么意思