指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极氪怎么添加新的收货地址
2026-04-25 05:40:25
1、首先,打开
极氪。
2、然后点击界面右下角的
我的
。
3、再点击左上角的
小齿轮图标。
4、点击
我的地址。
5、点击底部的
添加新地址。
6、
输入你的新地址并点击底部的保存即可。
相关推荐
极氪怎么清除缓存
阅读量:166
极氪如何查看用户协议
阅读量:62
极氪APP怎么查看官方联系电话
阅读量:64
极氪APP怎么查看收藏的内容
阅读量:87
极氪怎么删除已有的地址
阅读量:156
猜你喜欢
三七怎么吃
吃鸡怎么改名字
姜汤怎么做
怎么预防乳腺癌
信封怎么做
3m净水器怎么样
怎么用电饭煲做蛋糕
饺子馅怎么做
怎么下载
何猷君怎么读音
猜你喜欢
水银温度计碎了怎么办
怎么快速怀孕
拉屎拉出血怎么回事
怎么去黑眼圈
mr怎么读
恋爱保险怎么买
滚用英语怎么说
should怎么读
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
百香果怎么保存