指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅想阅读怎么设置阅读偏好
2026-04-28 05:16:46
1、打开畅想阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【偏好设置】。
4、进入偏好设置,选择喜好标签,点击【保存】。
相关推荐
畅想阅读怎么绑定手机号
阅读量:111
书路阅读app怎么设置阅读偏好
阅读量:67
畅想阅读怎么修改昵称
阅读量:32
畅想阅读怎么注销账号
阅读量:41
快点阅读怎么设置阅读内容偏好
阅读量:22
猜你喜欢
闽江学院怎么样
孕妇可以吃板栗
淘宝怎么添加客服
评估报告怎么写
合作协议书怎么写
杭州旅游景点有哪些景点
旅游体验师
斐济旅游
贵州了旅游攻略
夏天怎么防晒
猜你喜欢
雅培菁智奶粉怎么样
水龙头坏了怎么办
夫妻分居多长时间可以自动离婚
清明节旅游
孕妇可以喝酸奶吗
去上海旅游攻略
一周工作总结怎么写
孕妇可以喝蜂蜜
经期可以吃苹果吗
心愿卡的内容怎么写