指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅想阅读怎么绑定手机号
2026-05-07 06:01:00
1、打开畅想阅读app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【个人信息】。
3、进入个人信息,点击【手机号】。
4、进入绑定手机,输入手机号、短信验证码,点击【保存】。
相关推荐
QQ阅读怎么绑定手机号?
阅读量:135
QQ阅读怎么绑定手机号
阅读量:183
快点阅读怎么绑定手机号
阅读量:83
倍速阅读怎么绑定手机号
阅读量:25
扇贝阅读怎么绑定手机号?
阅读量:52
猜你喜欢
林蛙的做法
牛奶馒头的做法
豆腐皮的做法
寿喜锅的做法
啤酒鸭做法
果酱的做法
炸薯条的做法
微信接龙怎么发起
糖水的做法大全
清蒸小黄鱼的做法
猜你喜欢
香菇油菜的做法
五香花生米的做法
萝卜丸子的家常做法
苹果怎么越狱
花灯怎么做
锆怎么读
脚气怎么治
手撕面包的做法
苹果派怎么做
苏子叶咸菜的做法