指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何添加收藏商品
2026-04-23 16:07:42
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的图标。
2、
第二步:
进入应用首页后,选择目标商品。
3、
第三步:
点击【收藏】图标。
4、
第四步:
系统弹出【收藏成功】的提示,即可添加收藏商品。
相关推荐
叮咚买菜如何买菜
阅读量:48
叮咚买菜怎么查看收藏的商品
阅读量:183
怎么收藏叮咚买菜中的商品?
阅读量:57
叮咚买菜如何查看我的商品收藏列表
阅读量:165
叮咚买菜如何查看商品收藏
阅读量:65
猜你喜欢
暖贴怎么用
小便混浊是怎么回事
网卡mac地址怎么查
申通快递速度怎么样
五行缺金怎么办
word画图怎么画
禾怎么组词
东北财经大学怎么样
麦本本笔记本怎么样
怎么设置电脑屏保
猜你喜欢
宝宝流鼻涕怎么办
三黄鸡怎么做好吃
老茧怎么去除
卡西欧手表怎么调日期
反复发烧是怎么回事
海信空调质量怎么样
盐城工学院怎么样
丰田卡罗拉怎么样
身份证被盗用怎么办
微信主题怎么换