指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何查看我的商品收藏列表
2026-04-23 18:01:34
1、
第一步:
打开手机叮咚买菜的图标。
2、
第二步:
进入应用首页后,选择【我的】。
3、
第三步:
点击【商品收藏】选项。
4、
第四步:
即可查看我的商品收藏列表。
相关推荐
叮咚买菜如何查看商品收藏
阅读量:156
叮咚买菜软件中怎么查看收藏的商品?
阅读量:63
叮咚买菜如何查看收藏的菜谱?
阅读量:73
叮咚买菜怎么查看待评价商品
阅读量:142
叮咚买菜如何查看我的优惠券列表
阅读量:149
猜你喜欢
麦粒肿怎么治
有鱼尾纹怎么办
核算方式怎么填
上海健桥医院怎么样
雅培小安素怎么样
切片工具怎么用
奥迪a6l怎么样
怎么治黑眼圈
乳房小怎么办
嚼槟榔脸变大怎么恢复
猜你喜欢
现代伊兰特怎么样
吉他弦怎么换
代理服务器怎么设置
饼状图怎么做
高中生怎么赚钱
作业写不完怎么办
腿肚子疼是怎么回事
老年人腿疼怎么治
监理证怎么考
win7怎么激活