指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲个性化推荐怎么关闭
2026-04-24 10:52:38
1、
选择右下角图标
选择右下角图标点击进入;
2、
选择设置
选择右上角图标点击进入;
3、
选择【隐私】
选择【隐私】点击进入;
4、
个性化内容推荐关闭
勾选个性化内容推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
绿洲怎么关闭同城推荐
阅读量:111
绿洲如何停用个性化内容推荐
阅读量:32
绿洲个性化推荐在哪关
阅读量:141
绿洲怎么关闭个性化通知
阅读量:38
如何开启绿洲个性化内容推荐
阅读量:186
猜你喜欢
抹茶是什么
白菜属于什么科
wet是什么意思
球蛋白是什么
ftp是什么
什么的岩石
数字货币是什么
消渴症是什么病
斗破苍穹第二季什么时候上映
梦见掉牙是什么意思
猜你喜欢
什么是石英表
什么是情态动词
胎儿入盆是什么感觉
吃紧急避孕药有什么副作用
四人不回头是什么意思
手发麻是什么原因
sea什么意思
屁多是什么病的前兆
基金分红是什么意思
什么是月经