指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲个性化推荐在哪关
2026-04-27 04:02:19
1、第一步
选择右下角图标点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选个性化内容推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何停用绿洲官方推荐
阅读量:91
如何开启绿洲官方推荐
阅读量:175
如何关闭绿洲个性化内容推荐
阅读量:122
如何停用绿洲个性化内容推荐
阅读量:38
如何启用绿洲个性化内容推荐
阅读量:48
猜你喜欢
traffic怎么读
笔记本怎么截屏
信用卡怎么使用
分钟用英语怎么说
怎么画漫画
电脑怎么还原系统
怎么去口臭
手机截屏怎么弄
新生儿湿疹怎么办
嘴唇干裂脱皮怎么办
猜你喜欢
淘宝怎么改评价
蒜苔怎么腌制才好吃
蝈蝈怎么养
堵车怎么发朋友圈搞笑
腿疼是怎么回事
杭州师范大学怎么样
宝宝反复发烧怎么办
qq聊天记录怎么删除
甜面酱怎么吃
山药怎么做