指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么清除缓存
2026-04-26 02:23:18
1、手机登录朴朴,如图
2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击右上角的齿轮图标,如图
4、页面跳转后,点击“清除缓存”,完成操作,如图
相关推荐
朴朴怎么清除缓存数据
阅读量:104
朴朴怎么签到领取朴分
阅读量:186
朴朴如何挑选薰衣草
阅读量:126
怎么允许朴朴使用相机朴朴
阅读量:117
朴朴怎么清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
基友是什么
吹箫什么意思
老佛爷是什么牌子
5月9日是什么日子
邂逅什么意思
晚上尿多是什么原因
什么隔离霜好用
gfw是什么
什么是支原体
gnd是什么意思
猜你喜欢
凉粉是什么做的
做梦生孩子是什么意思
座右铭是什么
伤残鉴定什么时候做
粟米是什么
弥留之际是什么意思
noisy是什么意思
双修是什么意思
我国最大的淡水湖是什么
白萝卜不能和什么一起吃