指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴怎么清除缓存数据
2026-04-26 06:08:44
1、登录朴朴APP,在“我的”页面,点击右上角的设置图标。
2、进入下一个页面,选择点击“清除缓存”。
3、在跳出的提示弹框内,点击“是”即可。
相关推荐
朴朴怎么签到领取朴分
阅读量:121
朴朴如何领取朴朴礼券
阅读量:145
朴朴怎么清除缓存
阅读量:143
朴朴怎么清除缓存信息
阅读量:138
朴朴昵称怎么修改
阅读量:144
猜你喜欢
什么时候冬至
什么是创造性思维
庸人自扰什么意思
手脚抽筋是什么原因
鹌鹑养殖
维生素b6的作用
维生素e的作用及功能
什么是人口红利
运动鞋
无土养殖泥鳅
猜你喜欢
富丽堂皇是什么意思
什么动物最厉害
流拍是什么意思
mxf是什么格式
无影无踪是什么意思
泡辣椒的腌制方法
什么是综述
儿童运动鞋
准生证需要什么材料
头发白是什么原因引起的