指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
2026-04-23 13:51:56
1、苹果14打开设置。
2、苹果14在设置中,点击“声音与触感”。
3、在声音与触感设置中,关闭“静音模式下提供触感反馈”功能即可关闭静音模式震动功能。
相关推荐
苹果14怎么静音模式不震动
阅读量:72
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
阅读量:55
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:151
苹果14静音时振动怎么关
阅读量:48
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
阅读量:55
猜你喜欢
怎么做花卷
均线怎么看
黄鱼怎么做好吃
微信公众号怎么赚钱
比值怎么求
牙齿黄怎么办
腾讯视频怎么取消自动续费
苹果手机怎么充值
斗鱼直播怎么赚钱
汤面怎么做好吃
猜你喜欢
发烧怎么退烧
罗宋汤怎么做
炉石传说怎么玩
脚后跟疼怎么办
发育期怎么让胸变大
甲状腺结节是怎么回事
小说大纲怎么写
憩怎么读
胸围怎么算
怎么贴手机膜