指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何添加词典
2026-04-22 16:01:19
1、在通用界面选择语言与地区选项。
2、选择词典选项。
3、选择想要的语言词典进行添加即可。
相关推荐
iPhone手机怎么增加词典的数量
阅读量:137
苹果手机怎么关闭键盘的自动改正
阅读量:151
苹果手机的词典数量在哪里增加
阅读量:142
iphone手机怎么添加词典?
阅读量:113
苹果手机快捷指令私人共享如何取消
阅读量:138
猜你喜欢
山东师范大学怎么样
怎么把几张照片拼在一起
日语晚安怎么说
高考用英语怎么说
纹理烫怎么打理
学习情况怎么写
早孕试纸怎么看
尤克里里怎么调音
鱼怎么养
我的世界活板门怎么做
猜你喜欢
冻豆腐怎么做
环球雅思怎么样
腋窝出汗怎么办
怎么合并图层
炖羊肉怎么去膻味
tcl电视机怎么样
银行卡掉了怎么查卡号
手机短信怎么备份
花菜怎么做
荣事达洗衣机怎么样