指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy3清除开机密码?
2026-04-24 13:20:27
1、点击【指纹、面部与密码】
进入设置,找到指纹、面部与密码,点击进入。
2、关闭【锁屏密码】
点击关闭锁屏密码。
3、点击继续按钮。
4、输入锁屏密码
输入6位锁屏密码,就成功清除开机密码了。
相关推荐
如何解锁vivo手机?
阅读量:152
vivo如何绕过锁屏密码
阅读量:41
忘记vivox21密码了怎么强制解锁
阅读量:53
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:25
vivo手机锁屏密码忘了怎么办
阅读量:172
猜你喜欢
什么是smart原则
水杨酸的作用
当归丸的功效与作用
section什么意思
运动项目图片
法律法规知识
知识大全
做包子用什么面粉好
消防安全知识培训
罗布麻的功效与作用
猜你喜欢
干荔枝的功效与作用
每天泡脚有什么好处
黑莲花什么意思
大蒜水的功效与作用
施保利通片的作用
说明方法的作用
番茄红素的功效与作用
葱白的功效与作用
湖北有什么好玩的地方
橄榄油的功效与作用