指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
忘记vivox21密码了怎么强制解锁
2026-04-28 07:21:49
1、按开机键打开手机,点击箭头向上滑动屏幕。
2、来到密码面板,连续输入文字错误的密码。
3、点击忘记密码的按钮。
4、输入两个身份验证问题的答案,点击验证即可强制解锁,并且重设密码。
相关推荐
vivo怎么强制解锁
阅读量:125
Vivo手机忘记密码怎么打开
阅读量:185
vivo手机忘记密码了怎么解锁
阅读量:171
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:174
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
阅读量:152
猜你喜欢
组合键大全
青蛙简笔画图片大全
高度近视眼怎么恢复
炖排骨的做法大全
抒情诗大全
家常菜菜谱大全
envelope怎么读
客服图片大全
网上支付怎么开通
小猪图片大全可爱
猜你喜欢
名牌包包品牌大全
口红怎么涂好看
经典名言名句大全
奶水太多怎么办
靓汤做法大全
日记大全100字左右
塔防游戏大全
锦鲤鱼图片大全大图
饮料大全
怎么找回qq好友