指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭双击赞同鼓掌
2026-04-24 04:36:23
1、打开手机上的知乎,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后将双击赞同/鼓掌的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭双击赞同鼓掌。
相关推荐
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:151
知乎怎么打开双击赞同/鼓掌功能?
阅读量:102
知乎双击赞同或者鼓掌功能怎么开启
阅读量:50
知乎怎么关闭双击赞同
阅读量:126
知乎双击赞同怎么关闭
阅读量:58
猜你喜欢
脸上长了黄褐斑怎么办
怎么注册apple id
惊奇的近义词
身上有小红点是怎么回事
抱怨近义词
适合脸大女生的发型
银杏果怎么吃不中毒
不假思索的近义词
降临的近义词
寂寞的近义词
猜你喜欢
严格的近义词
青浦博物馆
飞机头怎么吹
纟委怎么读
忘记qq号码怎么找回
怎么预防感冒
豁然开朗的近义词
烦恼的近义词是什么
启发的近义词
行距怎么设置