指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎双击赞同或者鼓掌功能怎么开启
2026-04-30 12:01:44
1、首先,我们在手机上打开知乎,点击“我的”。
2、接下来,我们点击右上角的设置图标,如图所示。
3、最后,我们开启双击赞同/鼓掌右边的开关就可以了。
相关推荐
禁止顽固自启软件启动(QQ勋章墙之花样直播)
阅读量:29
疫情期间家长如何使用作业帮帮助孩子在线学习
阅读量:155
一日三餐怎么吃才能减肥
阅读量:119
苦瓜的功效与作用以及苦瓜的禁忌
阅读量:32
要取得销售成功十大要素不可少
阅读量:163
猜你喜欢
饼干怎么做
尿液发黄是怎么回事
孥怎么读
怎么给视频配音
怎么查电费余额
听课记录怎么写
眼角痒是怎么回事
火龙果怎么切
怎么查开户行
乌鸡汤怎么炖最有营养
猜你喜欢
qq群主怎么转让
菠萝怎么种植方法
孕妇痔疮怎么办
学分绩点怎么算
长寿花怎么养
怎么剪五角星
避孕套怎么带
excel怎么筛选
信用卡利息怎么算
我的世界铁桶怎么做