指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tikcake蛋糕怎么清除缓存数据
2026-04-21 20:41:29
1、在Tikcake蛋糕首页点击【我的】
2、在我的里点击【设置】按钮
3、进入设置界面后点击【清除缓存】即可
相关推荐
Tikcake蛋糕添加纪念日提醒
阅读量:158
Tikcake蛋糕如何取消收藏的蛋糕
阅读量:162
tikcake蛋糕app怎样清除缓存
阅读量:173
tikcake蛋糕app怎样添加纪念日提醒?
阅读量:157
tikcake蛋糕app怎样联系客服?
阅读量:20
猜你喜欢
兰州旅游网
小米如何刷机
6个月宝宝发烧怎么办
淘宝搭配套餐怎么设置
如何扫描文件
凤凰古城在哪里
如何安装路由器
旅游咨询师
跳跳犬哪里多
天猫买到假货怎么办
猜你喜欢
昆明湖在哪里
宁波旅游团
如何使用万用表
如何保存微信聊天记录
如何选择股票
约会去哪里
如何修改ip地址
黄菊花泡水喝的功效
西雅图旅游
天津旅游资讯网