指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Tikcake蛋糕添加纪念日提醒
2026-04-21 20:43:18
1、打开应用点击【纪念日提醒】
2、在纪念日提醒管理界面点击底部的【添加提醒】
3、输入提醒人信息与日期后点击【保存】即可
相关推荐
cerulean如何添加纪念日提醒
阅读量:118
tikcake蛋糕app怎样清除缓存?
阅读量:47
tikcake蛋糕app怎样查询订单?
阅读量:96
tikcake蛋糕app怎样联系客服
阅读量:117
tikcake蛋糕app怎样清除缓存
阅读量:69
猜你喜欢
心慌气短是怎么回事
空调遥控器怎么解锁
鬼步舞怎么跳
钢筋图纸怎么看
大便不成形是怎么回事
桑葚怎么洗
用安琪酵母怎么发面
痔疮便血怎么办
怎么样练腹肌
小米怎么连接电脑
猜你喜欢
怎么看电脑ip地址
地贫筛查结果怎么看
张飞是怎么死的
怎么选车牌号
淘宝直通车怎么开
压力太大怎么办
对勾怎么打
怎么养蚕
结婚证丢了怎么补办
怎么打开电脑摄像头