指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么申请注销账号
2026-04-22 20:03:07
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击注销账号设置【截图中圈红的部分】
3、点击下一步选项【截图中圈红的部分】
4、点击继续注销账号,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
美团怎么注销账号
阅读量:172
美团买菜如何注销账号?
阅读量:94
美团买菜怎么申请注销
阅读量:156
美团买菜怎么注销
阅读量:145
美团买菜怎么注销账号?
阅读量:75
猜你喜欢
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
广西龙脊梯田旅游攻略
如何美白
微信拜年红包怎么发
怎么投诉垃圾短信
如何取消隐藏
核桃分心木泡水喝的功效与作用
如何清洗加湿器
凤梨花怎么养
河北民族师范学院怎么样
猜你喜欢
计提折旧怎么算
学生马尾怎么扎好看
吸管工具怎么用
微信如何转发
武汉哪里好玩
如何断奶
玛丽莎手表怎么样
泰国旅游攻略购物
深圳旅游网
怎么查档案在哪里