指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜怎么注销账号?
2026-04-25 05:51:40
1、点击右下角
我的;
2、找到
设置;
3、选择
注销账号;
4、勾选原因,点击
注销。
相关推荐
手机美团怎样设置面容ID支付
阅读量:173
饿了么账号忘记怎么办?
阅读量:100
饿了么手机APP如何设置支付密码
阅读量:114
美团生活费如何完成人脸认证
阅读量:128
饿了么怎么跳过验证码登录
阅读量:68
猜你喜欢
怎么安装显卡驱动
鱼汤怎么熬
葡萄英文怎么读
怎么利用网络赚钱
德力西开关插座怎么样
论文怎么写格式
微信怎么截屏聊天记录
空间说说怎么置顶
怎么移民美国
climate怎么读
猜你喜欢
中外合作办学怎么样
诞怎么读
老茧怎么去除
被马蜂蛰了怎么办
rtf文件怎么打开
恰玛古怎么吃
怎么训练狗
免疫力低下怎么办
怎么让脸变小
苹果怎么注册id账号