指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机在哪里恢复出厂设置
2026-04-23 01:49:16
1、第一步、先进入iPhone手机设置,在设置页面里点击蓝牙功能。
2、第二步、在蓝牙的页面里选择连接的耳机后点击后方的i图标。
3、第三步、在连接的苹果耳机页面里再点击忽略此设备。
相关推荐
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:66
苹果耳机如何恢复出厂设置
阅读量:67
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:88
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:154
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:55
猜你喜欢
什么东西最养胃
我的世界天堂有什么
菩提子的作用
齿轮的作用
什么是循证医学
沙棘油的作用
一厢情愿什么意思
花红片的功效与作用
出国需要什么证件
什么牌子的口红好
猜你喜欢
生南瓜子的功效与作用
地龙的功效与作用
什么是可再生资源
消防安全知识演讲稿
预防艾滋病知识
sunset什么意思
血橙的功效与作用
运动鞋什么牌子好
营养知识
南瓜子仁的功效与作用