指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
2026-04-23 05:10:28
1、在设置中点击蓝牙进入;
2、然后打开蓝牙耳机,并点击苹果耳机进入;
3、最后再耳机详情界面点击忽略此设备即可。
相关推荐
苹果耳机怎么设置
阅读量:94
苹果耳机如何恢复出厂设置
阅读量:189
如何恢复苹果耳机出厂设置?
阅读量:26
苹果耳机恢复出厂设置怎么弄
阅读量:130
苹果3代耳机怎么恢复出厂设置
阅读量:53
猜你喜欢
脚痛风的治疗方法
美食天下菜谱大全
治疗近视的方法
炸带鱼怎么做好吃
青鱼怎么做好吃
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
男孩英文名字大全及寓意
草鱼怎么做才好吃
施工员证怎么考
怎么转让qq群主
猜你喜欢
凉拌金针菇的家常做法
矿泉水瓶手工制作大全
奥普浴霸怎么样
口腔溃疡的治疗方法
我的世界木门怎么做
达成率怎么算
家常小炒肉
催吐的方法
蛋糕上的奶油怎么做
喉咙痛咳嗽怎么办