指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么修图
2026-04-23 23:19:36
1、
打开照片
打开照片。
2、
选择要编辑的照片
选择要编辑的照片。
3、
点击编辑
点击编辑按钮。
4、
选择修图工具
再下方选择修图工具。
5、
进行修饰
对照片进行修饰后保存即可。
相关推荐
苹果手机怎么修图
阅读量:73
苹果手机怎么擦除照片中某部分
阅读量:50
苹果手机中的橡皮擦工具怎么使用
阅读量:73
苹果手机怎么编辑修改照片?
阅读量:101
苹果手机如何擦掉照片上的字
阅读量:175
猜你喜欢
刚才哪里地震了
合肥师范学院怎么样
三星s5怎么刷机
海南旅游网
朋友圈怎么转发
云水谣在哪里
如何清理电脑
男人更年期怎么办
怎么做简历表格
一本二本区别在哪里
猜你喜欢
少了一个肾会怎么样
麦克风没声音怎么办
香格里拉旅游地图
中国手机如何注册推特
如何备课
乡村旅游案例
如何推广微店
如何缩小图片大小
义乌在哪里
微信转发朋友圈