指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购物首页的摇一摇如何关闭
2026-05-07 00:04:12
1、首先,在我们的手机桌面上找到并打开淘宝软件后选择上方的设置。
2、然后,选择【通用】选项。
3、最后,找到下方的【首页摇一摇】功能,将其右侧的选项关闭就可以了。
相关推荐
京东极速版怎么签到领现金?签到现金能提现吗?
阅读量:139
淘宝怎样关闭淘宝乐园消息
阅读量:144
支付宝首页为你精选怎么关闭
阅读量:113
vivo浏览器如何设置搜索引擎?
阅读量:50
京东如何开启展示个性化推荐内容?
阅读量:195
猜你喜欢
女孩英文名字大全
微信名字大全男霸气
爱奇艺怎么下载电影
膜法世家的面膜怎么样
手抄报的花边怎么画
电脑自动开机怎么设置
鸡腿的做法大全
衣服胸围怎么量
不丹国简介
知识大全
猜你喜欢
交通知识大全
蛇图片大全
汉堡包的英语怎么写
儿歌简谱大全
素什锦的做法大全
怎么下载ps软件
龙门石窟简介
张佳宁的个人资料简介
四川方言电视剧大全
火柴人游戏大全