指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝首页为你精选怎么关闭
2026-04-22 11:33:00
1、在支付宝我的页面-点击右上角齿轮进入设置-设置中找到功能管理进入。
2、进入后点击首页管理。
3、在首页管理中点击为你精选。
4、最后在这点击右侧按钮即可关闭。
相关推荐
番茄免费小说在哪查看活动规则
阅读量:59
淘最热点怎么设置关闭签到日历?
阅读量:58
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:66
美团签到赢现金活动怎么玩?
阅读量:157
美柚怎么取消淘宝账户授权?
阅读量:74
猜你喜欢
手机来电秀怎么设置
吃减肥药的副作用
携程攻略
怎么做好淘宝
过敏性结膜炎怎么办
手机卡怎么剪成小卡
红烧福寿鱼
服装搭配培训
减肥的茶
减肥菜谱
猜你喜欢
厦门土楼旅游攻略
嵩山旅游攻略
鞋拔子怎么用
闭经怎么治疗
品牌定位怎么写
小孩子流鼻涕怎么办
红烧鲈鱼的家常做法
男士衣服搭配
性冷淡怎么解决
延禧攻略2