指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11接电话滑动方式怎么改
2026-04-30 03:13:03
1、
点击设置图标
在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、
点击自动接听
点击自动接听的选项。
3、
开启开关
将自动接听选项右侧的开关打开即可。
相关推荐
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:141
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:127
小米红米功能:[4]如何改变接电话滑动方向
阅读量:101
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:194
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:175
猜你喜欢
tape是什么意思
掉发严重是什么原因
胰腺炎有什么症状
人为什么会放屁
一吻便颠倒众生是什么歌
虚怀若谷是什么意思
水杉是什么植物
ie是什么职位
结婚需要准备什么
hpv是什么疫苗多少钱
猜你喜欢
公关是什么
山药和什么不能一起吃
香港什么时候回归的
serve是什么意思
苹果5什么时候上市的
胃不好喝什么茶
平面设计是什么
无过责任险是什么意思
negative是什么意思
喝酸奶有什么好处