指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置横滑接电话
2026-04-27 01:14:01
1、点击导航方式
在系统和更新界面点击导航方式;
2、点击更多设置
然后在菜单中点击更多设置;
3、开启横滑切换功能
最后把底部边缘横滑切换功能开启。
相关推荐
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:174
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:56
小米手机怎么更改接电话方式?
阅读量:59
小米红米功能:[4]如何改变接电话滑动方向
阅读量:33
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:142
猜你喜欢
sw是什么
五味子有什么作用与功效
wps什么意思
什么是微商
九二共识是什么
什么是对偶句
平静的反义词是什么
review是什么意思
虾与什么食物相克
检车需要什么手续
猜你喜欢
porn是什么意思
惠州有什么好玩的地方
电子厂是做什么的
碰瓷是什么意思
傣族的传统节日是什么
queen是什么意思
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
道林纸是什么纸
什么的感觉真好作文
android是什么意思