指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置贴近耳边听取音频信息
2026-04-24 02:58:09
1、在苹果14手机桌面上,点击设置进入。
2、进泛醒入设置界面,点击信息进入。
3、在信息界面,将贴近耳耻净倘边听取开关处于开启状态即可级鉴。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:56
苹果手机怎么取消静音设置
阅读量:116
iphone12手机微信提示音怎么更改
阅读量:62
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:98
iphone13设置微信听筒模式
阅读量:48
猜你喜欢
平津战役简介
游戏卡怎么办
神奇宝贝白金光攻略
庶女攻略
win10怎么升级
红烧土豆叶
验光师资格证怎么考
梦幻西游手游赚钱攻略
桂枝茯苓胶囊怎么吃
手机蓝屏怎么办
猜你喜欢
下川岛旅游攻略
田晓菲简介
苹果减肥法
明星减肥食谱
王国保卫战前线攻略
老鼠怎么灭
炒菠菜怎么做好吃
北京购物攻略
红烧鸡块的家常做法
减肥茶有用吗