指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团买菜的个性化推荐设置
2026-05-02 08:44:25
1、首先,打开手机的美团软件,点击右下角的“我的”
2、点击“我的”界面右上角的“设置”按钮
3、点击界面的”隐私管理“,进入界面
4、点击”个性化推荐设置“,进入点击关闭按钮即可。
相关推荐
美团外卖如何进入开店帮助页面
阅读量:101
美团如何开启粉丝群进群邀请
阅读量:111
美团外卖城市代理入驻细节是什么
阅读量:25
手机京东如何关闭人脸支付功能?
阅读量:126
美团外卖催单回复在哪?
阅读量:178
猜你喜欢
word行距怎么设置
the怎么读
身上出现红色血点是怎么回事
李白怎么玩
鼠标dpi怎么调
东芝移动硬盘怎么样
苹果6怎么刷机
c盘怎么清理
小肚子疼是怎么回事
贾平凹怎么读
猜你喜欢
怎么让脸变白
亲爱的英语怎么写
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么解酒
工伤期间工资怎么算
芦荟怎么吃
第一的英文怎么写
准考证丢了怎么办
疱疹怎么治疗
家训怎么写