指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖催单回复在哪?
2026-04-24 05:57:52
1、打开美团外卖
打开美团app首页,点击左上角【外卖】。
2、打开消息中心
点击页面右上角【小铃铛】。
3、打开系统通知
在消息列表中找到系统通知,点击进入。
4、结果展示
即可查看催单回复。
相关推荐
美团生活服务 美团按条件筛选生活服务
阅读量:86
UU跑腿APP如何注销账户
阅读量:171
美团APP如何删除购物车添加的商品?
阅读量:140
美团外卖如何申请收单合作商
阅读量:109
美团外卖怎么看消息?
阅读量:120
猜你喜欢
雪花怎么画
尿路感染是怎么引起的
电脑怎么恢复出厂设置
鸡汤怎么炖好喝又营养
罗永浩为什么会欠这么多钱
为什么键盘字母错乱
为什么会长斑
海鲜火锅的做法
猪肉怎么做好吃
耘怎么读
猜你喜欢
垣怎么读
马克思为什么是对的
打印机脱机怎么处理
怎么看
小米粥怎么煮
为什么这样对我
倍耐力轮胎怎么样
kids怎么读
黄花鱼怎么做好吃
北极熊为什么不怕冷