指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何注销账号?
2026-04-22 03:38:14
1、首先打开手机桌面上的美团,然后我们点击我的,之后点击设置。
2、然后点击账号与安全。
3、之后点击注销账号。
4、最后点击下一步,这样便可以注销账号。
相关推荐
美团APP如何注销账号?
阅读量:40
美团APP如何才能注销账号
阅读量:118
美团app如何注销账号?
阅读量:141
美团APP不用了如何注销账号?
阅读量:97
美团APP如何注销账号
阅读量:189
猜你喜欢
xxx是什么意思
生石灰是什么
摩托车什么牌子最好
mouth什么意思
出汗特别厉害是什么原因
成交量是什么意思
喝什么茶减肥
爱是什么结构
86年属什么的
奥林匹克精神是什么
猜你喜欢
兹有是什么意思
软件工程学什么
流年是什么意思
skr是什么梗
左肩膀疼痛是什么原因
什么是白色污染
有什么好玩的手游
mesh是什么意思
空调滴水是什么原因
11月11日是什么节