指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app如何注销账号?
2026-04-22 06:57:33
1、第一步,选择右上角【设置】,点击进入;
2、第二步,选择【账号与安全】,点击进入;
3、最后,选择【注销账号】,即可完成操作。
相关推荐
美团APP如何注销账号
阅读量:68
美团APP如何注销账号?
阅读量:135
美团app怎么注销账号
阅读量:84
美团app如何设置注销账号
阅读量:172
美团APP怎么注销账号?
阅读量:33
猜你喜欢
新捷达怎么样
怎么做酱牛肉
虱子怎么治
别克君越怎么样
饮水机怎么清洗
喝酒头疼怎么缓解
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
苹果手机怎么删除软件
剖面图方向怎么看
一嗨租车怎么样
猜你喜欢
苹果手机怎么下载
长门的轮回眼怎么来的
弋怎么读
衣服染色怎么洗掉
干鱿鱼怎么做好吃
qq群主怎么转让
娜可露露怎么获得
失业证怎么办理
宫颈充血是怎么回事
感冒怎么办