指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快捷指令怎么删除
2026-05-02 05:21:20
1、
点击选择
在快捷指令内,点击右上角的选择选项。
2、
勾选快捷指令
勾选需要删除的快捷指令。
3、
点击删除
选择下方的删除选项。
4、
点击删除快捷指令
选择下方的删除快捷指令选项即可。
相关推荐
怎么关闭快捷指令通知
阅读量:173
苹果手机如何关闭快捷指令弹窗
阅读量:193
iphone怎么取消快捷指令
阅读量:128
苹果手机怎么关闭快捷指令提醒
阅读量:181
iphone快捷指令怎么删除
阅读量:194
猜你喜欢
什么车最安全
adas是什么意思
花架子是什么意思
黄芪精的功效与作用
dpi是什么意思
红茶菌的功效与作用
什么是越狱的苹果手机
bpm是什么意思
超体结局什么意思
爆菊什么意思
猜你喜欢
恍恍惚惚的意思
娃娃脸适合什么发型
敏锐的意思
rap是什么意思啊
什么当春乃发生
传承的意思
什么是有价证券
荒唐的意思
谆谆教诲的意思
当仁不让的意思