指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么取消快捷指令
2026-04-23 22:50:16
1、第一步,在iphone快捷指令应用中,进入“所有快捷指令”页面。
2、第二步,长按快捷指令弹出选项列表,选择“删除”选项。
3、第三步,弹出提示框,点击“删除1个快捷指令”即可取消快捷指令。
相关推荐
苹果手机怎么关闭快捷指令通知
阅读量:58
怎么关闭快捷指令通知
阅读量:32
苹果手机如何关闭快捷指令弹窗
阅读量:39
苹果手机怎么关闭快捷指令提醒
阅读量:180
iPhone13快捷指令如何删除
阅读量:146
猜你喜欢
我的世界陷阱箱怎么用
风云三国2.8攻略
墨水收集器已满怎么办
减肥餐一日三餐食谱
怎么清理系统垃圾
黄山风景区旅游攻略
企业类型怎么填
怎么解除qq情侣空间
跳绳可以减肥吗
白醋蜂蜜减肥法
猜你喜欢
钱学森的简介
菲亚特菲跃怎么样
怎么祛斑好
椭圆机减肥效果
卡特琳娜怎么玩
win7怎么还原系统
逆转裁判4攻略
小便黄怎么办
百强家具怎么样
麦林炮手怎么玩