指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何清除缓存数据
2026-04-24 01:16:14
1、
第一步:
打开手机考拉海购的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【清除缓存】。
3、
第三步:
点击【确定】选项。
4、
第四步:
系统弹出【清除成功】的提示,即可清除缓存数据。
相关推荐
考拉海购缓存怎么清除
阅读量:40
考拉海购APP如何清除缓存?
阅读量:135
考拉海购怎么清除缓存?
阅读量:54
考拉海购怎样清除缓存
阅读量:120
考拉海购怎么清除缓存数据
阅读量:45
猜你喜欢
牛肉炖土豆的做法
牛尾汤的做法大全
蒹葭怎么读
燕子怎么画
盐蒸橙子的做法
猪肝菠菜汤的做法
鲅鱼馅饺子的做法
一语成谶怎么读
排骨做法大全
雏怎么读
猜你喜欢
离婚协议怎么写
会计证怎么考
炸油条的做法
烧卖的做法大全图解
花胶的做法大全
剁椒做法
干炸鲜蘑的做法
苦菊的做法
雉怎么读
荞麦面条的做法