指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购APP如何清除缓存?
2026-04-25 13:56:28
1、第一步:打开手机上的考拉海购,之后我们点击右上角的设置;
2、第二步:我们点击清除缓存;
3、第三步:我们点击确定。这样便可以清除考拉海购的缓存。
相关推荐
冬季护肤小秘方
阅读量:137
冬季女性皮肤该怎样护理
阅读量:117
男士冬季皮肤如何防干燥
阅读量:165
冬季如何护手
阅读量:82
冬季面霜挑选技巧
阅读量:70
猜你喜欢
孕妇可以吃石榴吗
农行手机银行怎么开通
怀孕多少天可以做b超
日本个人旅游签证
怎么查看本机ip地址
深圳去香港怎么去
拉肚子拉血怎么回事
浙江衢州旅游
溶脂针怎么打
可以赚钱的棋牌游戏
猜你喜欢
血气不足怎么调理
千户苗寨旅游攻略
空气刘海怎么弄
有多少爱可以重来吉他谱
小孩眨眼睛怎么回事
魔方寸怎么加点
苏州园林的特点
来月经可以洗头吗
手机时间不准怎么办
房产证上可以写几个名字