指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消iphone12时钟网络权限
2026-04-21 21:53:04
1、点开iphone12设置页,进入到“蜂窝网络”界面。
2、在蜂窝网络设置页,轻触“时钟”选项。
3、在时钟界面,设置“关闭”网络权限就可以了。
相关推荐
iphone12手机app怎么自动关闭网络权限
阅读量:171
iphone12怎么取消订阅
阅读量:37
怎么禁止iphone12播客使用蜂窝网络
阅读量:40
iPhone12怎么设置5G网络
阅读量:146
怎么取消iphone12屏幕共享通知权限
阅读量:171
猜你喜欢
吸顶灯什么牌子好
gop是什么意思
啜泣的意思
tense是什么意思
什么是黑苹果
偏心的意思
双鱼座女生喜欢什么样的男生
码字是什么意思
pdt是什么意思
父亲节送什么花好
猜你喜欢
就业证有什么用
朋友开店送什么礼物好
私塾的意思
cousin是什么意思
笑面虎的意思
孺子牛的意思
汽车eps是什么意思
什么是碱性水果
ecp是什么意思
革斤念什么