指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机app怎么自动关闭网络权限
2026-04-21 23:23:10
1、方法一、打开手机设置,点击进入“蜂窝网络”设置页。
2、方法二、在蜂窝网络界面,点开药设置权限的app。
3、方法三、在app权限设置页,选择“关闭”即可。
相关推荐
苹果手机iPhone怎么禁止软件使用数据流量联网
阅读量:108
苹果手机怎么设置网络使用权限
阅读量:137
iphone在哪设置下载ios更新
阅读量:70
ios15怎么限制单个app联网?
阅读量:144
iPhone怎么查看使用无线局域网与蜂窝网络的App
阅读量:143
猜你喜欢
情殇是什么意思
不可思议的意思是什么
山花对什么
代沟是什么
维生素c片的作用
运动粘度单位
伊可新维生素ad滴剂
母亲节送什么花最适合
英国宪章运动
一碧千里是什么意思
猜你喜欢
q币能干什么
运动会背景图片
运动鞋价格
爱莫能助什么意思
嘴唇上长泡是什么原因
什么油最健康
coo是什么意思
什么叫增值税
什么是乌木
什么香水牌子最好