指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机原壁纸怎么设置回来?
2026-04-23 03:28:39
1、打开手机设置,点击【墙纸】选项。
2、点击【选取新墙纸祝召】。
3、进入墙纸选择页面,找到原来的施宙墙纸,点击慎篇趣设定即可。
相关推荐
苹果壁纸怎么换回原来
阅读量:20
苹果手机默认壁纸如何恢复?
阅读量:44
苹果自带壁纸原图在哪
阅读量:185
苹果手机怎么操作才能设置原壁纸
阅读量:24
ios16手机原生壁纸没有了
阅读量:114
猜你喜欢
pdf怎么转换成word免费
经常失眠怎么办
胃息肉是怎么回事
脚扭了怎么办
微信怎么恢复好友
duang字怎么写
头皮痒是怎么回事
穿越火线怎么调烟雾头
迷你世界怎么做车
怎么用手机赚钱
猜你喜欢
文玩核桃怎么盘
江苏大学怎么样
怀孕时间怎么算
观音莲怎么养
照片大小怎么改到20k
只有纯牛奶怎么做奶油
怎么去脂肪粒
电子邮箱怎么填写
微信怎么恢复好友
煮鸡蛋怎么煮