指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios16手机原生壁纸没有了
2026-04-22 08:22:24
1、选择打开手机设置。
2、在这里点击打开墙纸。
3、选择点击添加新墙纸。
4、打开之后设置原生壁纸。
相关推荐
iphone13自带的壁纸
阅读量:88
ios16新版系统怎么设置使用原生壁纸?
阅读量:70
苹果13如何恢复默认壁纸
阅读量:126
苹果自带壁纸原图在哪
阅读量:124
ios16手机原生壁纸怎么设置
阅读量:175
猜你喜欢
血压高是怎么引起的
生姜红糖水的做法
水煮虾的家常做法
酥糖的做法
油条的做法
怎么开通花呗收款
松鼠桂鱼做法
平桥豆腐羹的做法
麻辣豆腐的做法
腌鱼的做法
猜你喜欢
炒粉丝的家常做法
淮山排骨汤的做法
电饭煲蛋糕的做法
茄子豆角的做法
地瓜饼的做法
手机连不上wifi是怎么回事
香椿炒鸡蛋的做法
羟怎么读
土豆泥的做法
炒面的做法